Как получить справедливость после ДТП - советы и рекомендации
Александр,добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы:
1.к мировому судье
2.да
3.ходатайство на восстановление срока
Готовы помочь. Звоните!
1. в районный.
2. суд может признать запись с регистратора в качестве доказательства
3. только по уважительной причине сможете восстановить
Добрый день!
Жалоба подается через орган, вынесший постановление, который потом направляет, в зависимости от того кто должен рассматривать, в суд или вышестоящему должностному лицу, либо напрямую вышестоящему лицу.
Совместно с жалобой следует подать ходатайство о восстановлении срока и указать причины, по которым срок был пропущен.
Жалоба на постановление подается в районный суд с ходатайством о восстановлении срока с указанием на доказательство - запись с видеорегистратора.
Обращайтесь,помогу