Продажа квартиры - проблемы с налогом и спор о расторжении договора с агентством
руководствуйтесь договором. вы вправе отказаться от продажи своего иму-ва и соответственно от их услуг. уголовными делами ни кто не будет заниматься, договор ку-пр вы не подпишите, доверенность полагаю вы не давали на совершение сделки.
Без собственника продать квартиру не могут
Здравствуйте!
По копиям документов продать квартиру не смогут.
Если Вы давали нотариальную доверенность на продажу, то обратитесь к нотариусу и отзовите доверенность и сообщите об этом доверителю.
Сам по себе тот факт, что Вы обнаружили обязанность уплатить налог при продаже, не будет являться основанием для расторжения Вами предварительного или основного договора купли-продажи.
Эту обязанность Вы могли выяснить и ранее.
Подайте заявление о расторжении договора, однако фактически понесенные ими расходы на исполнение договора Вы обязаны возместить.