Осаго фото машина
На основании пункта 71 правил ОСАГО страховщик не позднее 3 дней со дня получения заявления о выдаче акта о страховом случае обязан его выдать.
Зависимый эксперт страховой компании насчитает мало денег на ремонт.
При этом в пункте 70 Правил сказано, что неотъемлемыми частями акта о страховом случае являются акт осмотра и (или) заключение независимой экспертизы (оценки). То есть, если проводилась экспертиза, то она является частью акта о страховом случае, акт осмотра входит в ее состав.
Таким образом, чтобы получить необходимые документы от страховщика, нужно написать заявление об этом. Обязательно сошлитесь на пункты Правил ОСАГО, обязывающих страховщика выдать вам документы.