Как подтвердить факт того, что мой сын не работал, а занимался детьми, чтобы получить пенсию по потере кормильца
Мой сын не работал а водился с 3 мя детьмит. К у жены з.плата выше сейчас требуют потвердить соседям этот факт как это оформить для суда т.к жена умерла чтобы сыну платили пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Заявление в суд об установлении ФАКТА НАХОЖДЕНИЯ НА ИЖДИВЕНИИ.
УДАЧИ ВАМ