Отсутствие мест в детских садах Махачкалы - как получить компенсацию и куда обратиться

Не давно переехали с Нижневартовска в Махачкалу, у меня 2 детей, 3 и 4 лет, обращалась в несколько садиков города Махачкалы, но везде говорят, что мест нету, и вставать в очереди бесполезно, в таком случае они обязаны мне ежемесячно выплачивать компенсацию, так как нет мест? И куда нужно обращаться с этим вопросом?

Лучший ответ

Здравствуйте. Только если есть такой местный закон. В РФ такую статью о компенсации не приняли