Отмена решения суда по алиментам на телевидении - доказательная база и мотивация БМ
Скажите пожалуйста если судья выносит решения суда на тв.денеж. Сумму по алиментам, а через три месяца отменяет свое решение. Какая доказательная база должна быть у БМ? чем он мативирует.
Лучший ответ
возможно сумма слишком завышена, либо он представил сведения о своей заработной плате, либо не был извещен о времени и месте судебного разбирательства надлежащим образом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
получение постоянного официального дохода