Вопрос о праве на компенсацию за досрочное погашение кредитов банками Русский стандарт и Тинькофф
Имею ли я право на получение компенсации за досрочное погашение кредитов? В частности банку Русский стандарт сумма составила 196 тыс. руб., банку Тинькофф-160 тыс. руб.Оплата произведена в мае этого года.
Лучший ответ
Если Вы говорите о выплате компенсаций со стороны государства, то таковых нет, увы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!