Как попасть в РБ, если не пускают и требуют пригласительную из России?
Как зделать штобы попасть в РБ если не пускают говорят что у них томож. Союз с РОССИИ а у меня запрет в РФ надо чтобы ктото зделал пригласительную или как? подскожыте пожалуста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. В этом случае нужно ждать, когда пройдет срок запрета на въезд