Проблема с регистрацией - арест автомобиля и что делать в такой ситуации?
Я хочу узнать следующее мы купили машину 1.5 года назад поставили на учёт в гаи нормально. А сейчас хотели продать проверили сразу все штрафы и остальное. Приехали на рынок покупатель стал проверять авто, а оно в запрете на регистрацию судебным приставом. Мы поехали к ним а это арест старого хозяина а наложен в этом году в июне месяце как такое может быть и что теперь нам делать?
Ирина Сергеевна, выхода два- обращение к приставу, наложившему запрет с требованием снятия ареста, с предоставлением документов о собственности. Если пристав не согласится, выход второй- обращение в суд с иском об освобождении имущества от ареста.