Возможность погасить кредит по частям - избегание розыска, описи и ареста имущества?
Суд по кредиту. Сумма судом зафиксирована. Исполнительный лист передается приставам. Далее идет розыск имущества, приход домой и т.д. Могу ли я платить в счет долга допустим 2-3 тысячи ежемесячно? Тогда не будет розыска, описи и ареста имущества и приходов домой?
можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.
Приставы обязаны предпринимать меры к исполнению решения суда.
Здравствуйте! Договаривайтесь с приставами
Здравствуйте. Приставы всё равно придут, пока долг есть