Отзыв о приобретении монастырского чая от диабета через интернет-магазин и вопрос о возврате денег
Я ИЩЕНКО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА МНЕ 60 лет... Выписала через интернет-магазин от диабета монастырский чай. Оператор ответил в течение получаса. Спросила, сколько пачек чая выписать для полного курса лечения. Мне ответили четыре пачки. В итоге получила четыре пакетика размером 10 х 10 см. Вся продукция без маркировки и других опознавательных знаков. За все это приобретение я отдала 2890.. я получила по почте адрес есть... как можно забрать свои деньги... или возможно ли вообще... Зарание Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправляйте претензию магазину по ст. 10,12 ЗОЗПП
возможно. написать продавцу претензию. при отказе обращаться в суд