ОАО Траст банк подало в суд против меня в качестве ответчика - последствия и причины
Пришла телеграмма, что вызывают в суд в качестве ответчика, ОАО Траст банк истец, надо было в 15 часов 04.12.14 явиться, но я не смогла, чем это грозит, и на данный момент все договора мною были переделаны, на кредитные каникулы, почему подали в суд не понятно.
Лучший ответ
если вы один раз не явитесь то судебное заседание будет отложено на более поздний срок. по поводу кредитных каникул и обращения в суд - нужно смотреть ваши документы. если нужна помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!
ничем не грозит, кроме вынесения заочного решения . могут просто перенести зщаседание
Суд мог принять решение без вас (заочно)