Как осуществить раздел имущества после разрыва гражданского брака?
Мы проживали в гражданском браке 15 лет. Я был только прописан, в приватизацию на землю и на старую квартиру включен не был. За время проживания, построили новый дом, но он еще не оформлен. При разводе-договорились о добровольном разделе имущества. Но когда я забрал часть имущества, моя сожительница отказалась отдавать мне остальную часть, спрятала все чеки на покупки, начала писать на меня везде жалобы и т.д.Мне пришлось выписаться из квартиры и уехать. Как мне забрать оставшуюся часть имущества? С уважением Виктор.
Лучший ответ
если вы проживали в гражданском браке, то никакого раздела имущества быть не может