Что делать, если съемщик арендованного гаража не расчитался и исчез
если есть заключенный договор аренды, пишите заявление в полицию, пусть его разыщут, уголовное дело может и не возбудят, но место нахождения установят. Либо пишите в суд исковое о взыскании денежных средств и изъятии имущества (ключей), укажите последнее известное вам место его жительства, тогда суд может назначить адвоката ему и рассмотреть дело, потому получите исполнительный лист и к приставам, а вот эти могут доооолго его искать. Так что лучше первый вариант. Пока вы будете его искать, не забудьте, что вы вправе начислять проценты за незаконное пользование вашими деньгами.
Зірвати замок і поставити новий, нехай він звертається до суду.
А если договор небыл заключен... Как тогда быть?