Пенсионер из Воронежской области умирает в санатории Ялты - департамент социальной защиты отказывает в помощи
Департамент социальной защиты отправляет в санаторий пенсионеров. Именно департамент воронежской области. И пенсионер умирае в номере. А что бы доставить его из города Ялты это 1200 км. как быть в этой ситуации. Сам департамент отказал в помощи.
Лучший ответ
Департамент проезд так же оплачивает или нет? Доставка все за свои деньги, но можно потом обратиться с заявлением на возмещение затрат с подтверждением (квитанции) суммы доставки. Но могут и отказать.
Здравствуйте. За свой счёт доставка к сожалению