Вернут ли предоплату за банкет - анализ законности отказа без подписи на квитанции ресторана

24.10.2014 внёс предоплату за проведение банкета 27.12.2014, получил квитанцию. Сегодня отказался, предложил вернуть внесенную ранее сумму, и получил отказ. Договор не подписывался. Насколько законным является отказ в возврате денег. Один нюанс - на квитанции есть печать ресторана, но нет подписи лица, принявшего предоплату.
Лучший ответ

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Это не законно абсолютно.

Здравствуйте. Не законным. Обращайтесь в суд. Подпись конечно важна, но не критично

Отказ не законен, ссылайтесь на ст. 32 ЗОПП.

Отказ незаконный. Для начала обратитесь с письменной претензией, если не вернут деньги, придется обращаться в суд.

Спасибо за ответ!