Проблемы с заказанным банкетом в ресторане на воде - отказ от предоставления услуги и отсутствие возврата предоплаты
Пишите претензию о том, что не согласны с предложением о переносе места празднества и в связи с нарушением условий договора требуете вернуть вам сумму предоплаты.
Обращайтесь с иском в суд.
Начинать быстро досудебное урегулирование и далее в суд. Не тяните. Если сразу в суд, то дело приостановят.
Если в документе указано "предоплата", то одновременно с претензией к управляющему подавайте иск в суд о нарушении прав потребителей... с возмещением морального вреда в том числе.
Договора нет - только квитанция
Предъявите претензию на основании квитанции в соответствии с нормами ЗоЗПП.