Проблемы с ипотекой - Оплата модернизации лифта включена в ежемесячные платежи?
Квартира куплена в ипотеку (с обременением), в подъезде собирали подписи за и против модернизации лифта, я отказалась. Сумма приличная и взимается с квадратного метра, т.е проживая с мужем и ребенком в 3 х комн. Квартире, я плачу столько же как и за аналогичную квартиру в которой прописаны 7 человек (лифтом то пользоваться будут люди, а не квадратные метры). И меняться лифт будет только когда соберут нужную сумму.. (примерно год ежемесячных платежей).. могу ли я отказаться от платежей? Или выплатить сумму после замены лифта? И какой закон позволяет вводить эту статью (модернизация лифтов) в счет за квартиру?
и какой закон позволяет вводить эту статью (модернизация лифтов) в счет за квартиру
ДАННАЯ выплата могла быть введена ТОЛЬКО после решения СОБРАНИЯ собственников.
Можете не платить.
УДАЧИ ВАМ