Как правильно составить заявление о замене и модернизации электростояка и электрощита в подъезде
Как правильно написать ЗАЯВЛЕНИЕ или притензию на замену или модернизацию электростояка в подъезде, и проведение модернизации электрощита?
Лучший ответ
так и написать в произвольной форме о замене в связи что тем что (указать причины)-заявление подать в ДУК (ЖЭК или что у вас там).
Так же можно подать в прокуратуру.
срок ответа 30 суток.
Далее при наличии отказа уже можно обращаться к юристу для дальнейшей подготовки документов в контролирующие органы.