Шестеро молодых человек побили 3-ех мужчин, что за это светит?
Лучший ответ
На основании вашего вопроса можно только гадать. Скорее всего, уголовная ответственность.
Доброго вам вечера! За это им светит - свет в конце тоннеля
1)Если нет заявления - ничего. Просто драка без последствий. 2)Все начнётся с травмпункта или скорой помощи. Полиция уведомляется почти всегда. Зависит от повреждений и многих др. факторов.