Переезд из Украины в Россию - доступные программы переселения и оплата проезда
Я из Украины, конкретно из Мариуполя. Хочу переехать в Россию на постоянное место жительства в г.Прокопьевск Кемеровской области. Трудность в оплате проезда от Ростова до места назначения. Предусмотрена ли в России какая то программа по переселению беженцев из украины и оплата проезда.
Лучший ответ
Обратитесь на сайт Красного креста.
Госпрограмма есть но не по переезду из мест военных действий, начиная с российской границы только
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!