Я хочу переехать в Россию на постоянное место жительства На воссоединение семьи В России у меня мама и братья.

Вопрос №5913998 из г. Беловодское
опубликован 23.01.2015, 21:02

Я хочу переехать в Россию на постоянное место жительства На воссоединение семьи В России у меня мама и братья.

Лучший ответ
Рекомендуется

Переезжайте! На воссоединение упрощенный порядок, ст.14 ФЗ " Огражданстве РФ"!

23.01.2015, 21:08

Как получить упрощённое гражданство в РФ при воссоединении у меня мама гр России, братья и сын

23.01.2015, 21:20

Приезжаете, обращаетесь по месту пребывания, где воссоединяетесь в УФМС, получаете РВП, затем гражданство.

23.01.2015, 21:27