Имеют ли право студенты ССУЗов на отсрочку от призыва в ВС до окончания сроков обучения в случае
Имеют ли право студенты ССУЗов на отсрочку от призыва в ВС до окончания сроков обучения в случае, если профессиональное образование они получают впервые (по состоянию на 04.04.08)?
Лучший ответ
имеют право, для более подробной консультации обратитесь в деконат учебного учреждения.