Как подать исковое заявление на лишение родительских прав и взыскание задолженности по алиментам, если документ от судебных приставов не содержит расчета и помесячной суммы задолженности на бывшего мужа?

Могу ли я подать исковое заявление в суд на бывшего мужа на лишение родительских прав и взыскане задолженности по алиментам если судебные приставы представили документ по задолженности в котором только конечная сумма задолженности-586 тысяч рублей. Т.е. нет расчета и помесячной суммы задолженности? Т.89062294178 Людмила.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете подать такое заявление согласно ст 69 СК РФ