Как потребовать расчёт задолженности по алиментам помесячно от судебных приставов для подачи иска в суд на неустойку по алиментам?
Обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава, в котором конкретно укажите, что Вам нужен помесячный расчёт, для подачи иска.
Яна добрый вечер. Да вы вправе требовать справку с ежемесячным расчётом задолженности. Жалуйтесь на судебного пристава его непосредственному руководителю. Всего вам хорошего.
Мне необходима справка-расчёт задолженности по алиментам от судебных приставов для подачи иска в суд на неустойку по алиментам. Судебный Пристав уже 2 раз присылает ответ, в котором указано одной строкой: сумма такая-то. Мне нужен расчёт помесячно. Имею право пожаловаться и потребовать такой расчёт?Расчет вам никто делать не обязан.
Здравствуйте, нет, установленной формы ответа на подобные запросы нет, и "мне нужно" - это не аргумент и не основания для выдачи ответов неустановленной формы. Прикладывайте то, что дал пристав, если суд это не устроит - пусть запрашивает у пристава сам в той форме, в которой считает нужным.