Возможны ли претензии на долю в квартире со стороны лица, находящегося в местах лишения свободы, если доверенность на имя бывшей жены выписана нотариусом?
Собираюсь купить квартиру, она по праву собственности принадлежит человеку, который на данный момент находится в местах лишения свободы. Доверенность выписана на имя его бывшей жены, выписана не начальником колонии, а нотариусом. Возможно ли что после освобождения из колонии, он сможет потребовать какую-то долю в квартире через суд. Квартиру приобретаю с привлечением средств ипотечного кредитования.
если доверенность с правом продажи и получения денег, то риски минимальные....если сделка будет совершена, то ни о какой доле не может идти речи.