Руководство РЖД требует выполнения дополнительных обязанностей без предупреждения в письменной форме - анализ правомерности и возможность компенсации
РЖД. Устраивались на работу, подписывали контракт, знакомились с обязанностями, работали. Через некоторое время в наши обязанности руководство Дирекции вменяет нам дополнительные обязанности, можно сказать что чужие, и вписывает их в инструкцию. Теперь руководство станции требует их выполнение. Нас об этом не предупреждали в письменной форме. Как правильно, по законам, должно было поступить руководство в данной ситуации? Должны ли производить ДОПЛАТУ за выполнение дополнительных обязанностей, которые в руководящих документах РЖД по нашей специальности не предусмотрены.
Здравствуйте. Должно быть Ваше согласие на такое изменение. И доплата должна быть