Что делать, если возможно задела чужой автомобиль при выезде с парковки, но нет видимых повреждений?
Сегодня выезжала с парковки и вроде задела чужой авто но на моем авто нет ни повреждений ни чего, на той машине тоже, там не сработала сигнализация, я не знаю был ли контакт с тем авто скажите что делать если и правда был? А я уехала так как подумала что нет никаких царапин и повреждений?
Лучший ответ
вообще ничего не делать. могут привлеч за оставление места ДТП если объявитесь. сидите тише воды ниже травы.
Если касания не было, то не было и ДТП. Поэтому и делать нечего.
Если же видимые повреждения имеются, а хозяин другого ТС видел момент ДТП и заявил об этом в ДПС, - то Вы рискуете на год остаться без права управления ТС