Проблемы с признанием отцовства и присвоением фамилии - Как действовать в ситуации отказа судьи?
В мае у меня по болезни умер муж когда я была беременная, расписаться мы хотели после лечения. В августе родилась наша дочь, мы со свекровью подали документы на признание отцовства. Адвокат составил прошение но как оказалось не указал ничего о присвоении ей папыной фамилии, так как я сейчас на фамилии бывшего мужа. Отцовство установили, после решения суда я подала повторное прошение о перемене фамилии, но дело попало другой судье и она почему то мне отказала... подскажите пожалуйста что мне делать?
Обратитесь в управление образования (пер. Красногвардейский, 1) - именно они занимаются сменой фамилий детей. Понадобится помощь - обращайтесь.
Необходимо смотреть судебное решение.
Здравствуйте! Потому что Вам в ЗАГС обращаться нужно
Ольга, обратитесь к реальному юристу с судебным решением - почему суд отказал. Возможно есть основания для обжалования. Нужно смотреть как вы сформулировали требование