Как избежать строгого наказания после ДТП и возможного ареста - советы и рекомендации
Уехал с места ДТП, первое было, напугался. Какое наказание будет, в курсе. Подскажите, что сказать, чтобы может, смягчили все таки наказание, чтоб все такие арест был?
Лучший ответ
Арест - более суровое наказание, так что у вас будет год лишения.