Кв-ре, где помимо них еще зарегистрированы мать мужа и ее старший сын.
Мой 6-летний сын имуж зарегистрированы в муниц. Кв-ре, где помимо них еще зарегистрированы мать мужа и ее старший сын. муж исын там не проживают, но периодически там появляются, кварт. Плату оплачивают поровну с матерью и братом. Муж там зарегистрирован с рождения. На данный момент в этой кв-ре проживают муж матери мужа и сожительница брата - гр. Украины без регистрации оба. вопрос - можно ли требовать их выселения, т.к они занимают практически все пространство кв-ры и нам некуда пристроить, поставить по необходимости свои вещи. Э ти люди заселились и живут там без согласия мужа. Кв-ра 2-хкомнатная в хрущевке. Мать мужа угрожает снять с регистрации моего мужа-ее мл. сына и ребенка - ее внука. Возможно ли это?
Лучший ответ
Угрозу матери снять с регистрации вашего мужа не основан на законе.А ставить вопрос о выселении лиц, вселенных в квартиру без его согласия в судебном порядке можно