Отведение кредита коллекторам без согласия кредитора - рассмотрение исходов и правовые последствия
Вот скажите. Если банк без согласия кредитора отдал кредит коллекторам, а кредитор не подписывал ни какие соглашения с коллекторами, то считается что Банк отказался от своих денег и тем самым кредитор теперь не должен банку денег, так как без его согласия произошла утечка информации третьим лицам. Правильно я понимаю, что Банк отказался от своих денег, покрыв все страховкой за кредит, которые были начислены в проценты по кредиту а кредитор выплачивал проценты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк - это и есть кредитор. Переуступка права требования коллекторам может быть признана незаконной. Просто не платите им ничего
нет так не считается - коллекторы вне закона - вы все еще должны банку
они просто терроризируют
Спасибо за ответ!