Коллектив написал жалобу на начальника, администрация молчит - необходимость принятия мер и ответа
Администрация должна была принять меры и дать вам письменный ответ. Пишите жалобу на бездействие всех инстанций в инспекцию труда или прокуратуру.
На основании чего нам должны дать письменный ответ? Нам необходимы ссылки на законы для обращения в дальнейшие инстанции с жалобами. Все очень серьезно. Предприятие "закрытое". Прослушка и съемка запрещена и невозможна. В связи с этим нарушение ТЗ и УК сплошь и рядом. Безнаказанность. Чтобы обратиться в вышестоящие инстанции нужно юридическое обоснование. Помогите, т.к. мы - предприятие закрытое, практически рабовладельческий строй.