Я переехала в другую область на работу, там меня заставили выписаться из родного города, так должно быть?
Нет, Вы могли зарегистрироваться в новом месте жительства по месту пребывания, а вообще, если Вы - гражданин РФ, то Вашего работодателя не касается место Вашей регистрации, что ему можно при случае сообщить.
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Здравствуйте!
Кто Вас заставил выписываться? По какой причине?