Проблема с сервисом comp-neo - счет на пять тысяч вместо обещанных тысячи рублей

4.12.14 Позвонил в сервис comp-neo , нужно было почистить ноутбук от вирусов, мне сказали в среднем 1000 р стоить будет. Приехал мастер, говорит надо поменять виндовс, на сайте у них написано что установка виндовс стоит 900-1200. В итоге мастер выставил мне счет на 5 тысяч. Можно ли что-то с этим сделать?
Лучший ответ

да не платите - пишите претензию - предложите им обратиться в суд - напомните о своем праве обратиться в прокуратуру по факту вымогательства

Да проблема в том что не подумал и сразу заплатил

Добрый день, Слава.

Прикладывайте документ подтверждающий выставление Вам сета на 5 тысяч и факт Вашей оплаты этого счета, берите распечатку с сайта о стоимости оказанных вам услуг и пишите заявление о Защите прав потребителя в суд (нарушение статей 10 и 12 Закона РФ "О Защите прав потребителя") От уплаты госпошлины при подаче данного заявления Вы освобождены.

Удачи Вам!