Проблема с сервисом comp-neo - счет на пять тысяч вместо обещанных тысячи рублей
да не платите - пишите претензию - предложите им обратиться в суд - напомните о своем праве обратиться в прокуратуру по факту вымогательства
Да проблема в том что не подумал и сразу заплатил
Добрый день, Слава.
Прикладывайте документ подтверждающий выставление Вам сета на 5 тысяч и факт Вашей оплаты этого счета, берите распечатку с сайта о стоимости оказанных вам услуг и пишите заявление о Защите прав потребителя в суд (нарушение статей 10 и 12 Закона РФ "О Защите прав потребителя") От уплаты госпошлины при подаче данного заявления Вы освобождены.
Удачи Вам!