Недобросовестные действия мастера по ремонту компьютеров - отсутствие согласования стоимости и обман счетом
У меня вопрос по поводу оказанных услуг. Вызвала мастера по ремонту компьютеров. Нужно было почистить от вирусов и установить простой антивирусник. Мастер выполнил работы, при этом не согласовал стоимость работ с заказчиком, до выполнения этих работ, хотя в договоре есть такой пункт. Выставил счет, не малый. Договор подписала, деньги заплатила, но такое что меня обманули.
Здравствуйте! Если уже заплатили и подписали акты выполненных работ, то их уже не вернуть, даже если вас обманули
В следующий раз обговаривайте стоимость услуг заранее. Сейчас Вы уже ничего не исправите