Знак за безаварийный налет является основанием?

Лучший ответ

Перечень ведомственных знаков и наград определен Приложением к письму Минтруда РФ от 7 октября 1998 г. N 5635-КС. В данном перечне есть и знак "За безаварийный налет часов". В тоже время, в различных субъектах Российской Федерации приняты собственные постановления дополнительно определяющие перечень ведомственных знаков отличия в труде, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда». Вместе с тем с 01.01.2014 в соответствии с изменениями в Областной закон "О ветеранах" для присвоения звания мужчинам необходимо 40 лет трудового стажа

Неизвестно, звание региональное, порядок и условия присвоения тоже регионом самостоятельно определяются.