Санкт-Петербург, 05.12.2014, 07:15

Куда обратиться, чтобы написать заявление о мошенничестве в другом районе города?

Вопрос №5555850 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2014, 07:15
Могу ли я написать заявление по факту о мошенничестве не в том отделении полиции где территориально оно произошло, а по месту жительства в другом районе города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Но заявление для проверки все равно перешлют в УМВД по месту совершения преступления. Таков закон.

05.12.2014, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Написать то можете, но его передадут в то отделение. Лучше сразу пишите там где нужно. Можно почтой отправить

05.12.2014, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

можете, заявление перенаправят в нужное отделение

05.12.2014, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ДА конечно можете написать Затем ваше заявление просто переправят в полицию по территориальному признаку

05.12.2014, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обязаны они его принять или могут отказать.

05.12.2014, 07:20

Принять обязаны

05.12.2014, 07:20

Устраивался на работу по объявлению,но оказались мошенники,я переживаю они сделали копию моего паспорта,могут ли они воспользоваться моей копией паспорта в корыстных целях.

05.12.2014, 07:30

Все может быть, но любую сделку на этом основании можно оспорить, даже если и воспользовались.

05.12.2014, 07:32