АСВ не выплатило полную сумму (ИП), которая была на расчетном счете на момент лишения лицензии.
Взыскивайте остаток с АСВ в арбитраже.
Надо посмотреть все документы. Иначе ответы будут очень лаконичными.
Обращайтесь.
Государство гарантирует страховые выплаты в размере не более 700 тыс. руб. по банковским счетам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
На оставшиеся средства, которые не покроет Агентство по страхованию вкладов, Вы вправе претендовать, но уже при конкурсном производстве, когда будет распродаваться имущество банка. В таком случае Вы оформляете требование на оставшуюся часть вклада. Эти данные вносятся в реестр требований кредиторов первой очереди.