Каков срок выплаты страхового возмещения клиентам банка ООО Сибнефтебанк после отзыва лицензии?
Здравствуйте!С документом, удостоверяющим личность, Вы должны прийти в пункт выплат, указанный в сообщении Агентства по страхованию вкладов. Там Вы оформите заявление о выплате возмещения по вкладам. Вам предоставят информацию о сумме вкладов, которая числится за Вами в бухгалтерском учет банка, а также назовут размер выплачиваемой Вам страховки. Получить деньги Вы сможете, как правило, в день обращения. Если у Вас возникнут разногласия с данными реестра, Вы должны представить в Агентство дополнительные документы, обосновывающие Вашу позицию.