Какую статью Гражданского кодекса указывать при записи преподавателя по договору оказания услуг в трудовую книжку?
Приняли преподавателя по договору оказания услуг. Какую статью указывать при записи в трудовой книжке, статью Гражданского кодекса?
Записи в трудовой книжке работника по его желанию может делать только работодатель на основании заключенного трудового договора. Между Вами и преподавателем заключен договор гражданско-правового характера, и не о какой записи в трудовой книжке речь идти не может. Лучше можете написать преподавателю характеристику, рекомендацию и т.д. Но на отдельном листе, и не в трудовой книжке. Не портите человеку документы.