LSN Messenger
Отрадное, 05.12.2014, 08:18

Межличностный конфликт и физическая атака на рабочем месте - что делать?

Вопрос №5556144 из г. Отрадное
опубликован 05.12.2014, 08:18
У нас с коллегой возник межличностный конфликт что привело к угрозам с ее стороны. Она назначила мне встречу где хотела разобраться со мной. В итоге драка произошла на рабочем месте. Она собиралась домой и сказала что ждет меня на улице я ей ответила жди хоть дома меня. Она подошла взяла меня за голову и сказала что если я еще раз отвечу то со мной разберутся я ответила и что? в следствии чего она попыталась ударить меня лицом об выпирающие железки я руками удержалась пыталась выбраться из ее рук, а она схватила меня за руку и через колено опрокинула на спину. Я сильно ударилась, руку не могла вытащить из под себя лежала на беттоном полу. Началась сильная судорога меня заметили рабочие и быстро подняли. Положили на стулья. Я лежала не могла выпрямить руку сильно болела поясница меня всю трясло я не могла открыть глаза я задыхалась. Эта женщина узбечка 30-34 лет в два раза больше меня. Мне 19.что мне делать? Это произошло около часа назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала снимите побои в ближайшем травмопункте. После чего - обязательно заявление в отделение полиции по месту инцидента.

05.12.2014, 08:31

ДА. вы имеете право написать заявление в полицию.

05.12.2014, 08:27

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию. Требуйте привлечения к уголовной ответственности указанное лицо. После признания Вас потерпевшей у Вас появится право на компенсацию морального вреда.

05.12.2014, 08:28

А как быть если никто не видел что именно она меня ударила?Были свидетели как мы ссоримся,как она мне назначила встречу,как я билась в суддорогах и задыхалась.Но крови небыло.Разве что рука сильно сейчас болит я ничего ей поднять не могу и наверно опухнет и все

05.12.2014, 08:34

На практике даже таких свидетелей бывает достаточно для возбуждения уголовного дела, в совокупности с иными материалами проверки. Так что делайте, как Вам посоветовали, хуже уже не будет.

05.12.2014, 08:55