Бывший супруг требует выплату половины суммы оплаченной им ипотеки - возможность рассрочки платежей и определение ежемесячной суммы в пользу него
Конечно по суду рассрочка возможна, можно в принципе исходить из того, что ваши платежи в месяц будут составлять остаток после удержания алиментов (4950р). МРОТ равен 5554, соответственно ежемесячный платеж составит в пределах 4500 рублей
Добрый день , Юлия . На основании судебного решения будет выдан исполнительный лист , исполнением которого будут заниматься судебные приставы исполнители . Варианты исполнения судебного решения различны : возможно наложение на имущество должника или погашение суммы долга удержанием с заработной платы должника частями