Как мы можем оплатить рабочим дополнительное время работы, когда время работы привышают все нормативы предусмотренные ТК РФ.
На нашем предприятии не хватает рабочих, а количество заказов много. Как мы можем оплатить рабочим дополнительное время работы, когда время работы привышают все нормативы предусмотренные ТК РФ. Какими видами документов можно оформить данные доплаты не нарушаю ТК РФ?
Нарушение у Вас будет в любом случае, если, как Вы говорите работники перерабатывают все нормативы и по сверхурочным и по иным нормам, предусмотренным ТК РФ.
Если вопрос только в оплате, то введите дополнительную премию в зависимости от количества проделанной работы или по иному критерию, а все переработки сверх сверхурочного максимума не табелируйте.
любые иные схемы, как то заключение дополнительно с работниками договоров гражданско-правового характера (подряд, услуга), будет также являтся нарушением ТК РФ.