Временами не адекватное состояние, не помнит что делает, где упал, не выключает чайник и т.д.Мой друг
Неприязненные отношения могли возникнуть в ходе ссоры, в день избиения. В другое время отношения были хорошие, тем более обвиняемый ухаживал за потерпевшим.
Здравствуйте!
Для чего адвокат предлагает сообщить о неприязни?
Если факт совершенного преступления не оспаривается то будет лучше заключить досудебное соглашение о сотрудничестве.
По усмотрению суда подсудимому могут быть назначены более мягкое наказание, чем предусмотрено за данное преступление, условное осуждение или он может быть освобожден от отбывания наказания.