Возможности покупки квартиры у хлухонемого собственника, получившего наследство с недавними правомочиями
Хочу купить квартиру, а собственник хлухонемой и квартира досталась ему в наследство (по закону) в собственности она менее трех лет, но в договоре будет указанна полная стоимость.
Лучший ответ
Покупайте, он же не ограничен в дееспособности. глухонемой не значит, что с головой что то не так.
А в чем вопрос и проблема? Покупайте.
А в чем вопрос?