Наследование квартиры и дома - можно ли наделить детей долями в деревне вместо квартиры?
Я купила квартиру под мат. капитал в г Алейски и по закону я должна наделить детей долями. Но на данный момент я получила квартиру в г барнауле и в собственности есть дом в деревни могу я наделить долями в деревни а не в квартире.
Лучший ответ
Нет. Одно из условий приобретения жилья на средства материнского (семейного) капитала) выделение каждому из членов семьи равной доли в приобретаемом жилом помещении