Возможно ли перенести доли в купленной квартире на другое жилье?
Есть квартира 1 к куплена за счет средств мат капитала.
Наделили детям доли в этой квартире.
Вопрос такой: можно ли эти доли обменять или подарить в общем куда то перенести с этой квартиры, например в дом, где мы все на данный момент проживаем. (наша с мужем частная собственность)
Смысл таких манипуляций в том, что хотим эту квартиру продать и купить квартиру в строящемся доме, соответственно наделить долями детей в новой квартире сразу не получится. Как это сделать?
Лучший ответ
Любые сделки с квартирой, где есть доли детей с разрешения органа опеки и попечительства.