Несоответствие информации о производителе - как вернуть деньги за шубу из мутона, приобретенную в рассрочку

Я купила шубу из мутона в рассрочку, продавец сказал, что производитель отечественный, а на этикетке Made in Cnina? В магазине на этикетку не посмотрела (поверила продавцу) и заключила договор, могу я вернуть уже заплаченные деньги.

Лучший ответ

Вы вправе вернуть неношенный товар при сохранении бирок и этикеток в течение 14 дней.

да, вам предоставили недостоверную информацию.

Здравствуйте! Да, можете - на основании положений ст. 10,12,18 закона РФ "О защите прав потребителей"

Спасибо за ответ!