Необходимость получения свидетельства о регистрации нового образца при наличии свидетельства старого образца и возможность учесть фактический размер участка - вопросы и рекомендации
Хотел бы поинтересоваться: 1. Нужно ли получать для сделки свидетельство о регистрации прав собственности на землю нового образца - у меня свидетельство о праве собственности на землю старого образца (1994 год), наследование по завещанию. Имеется кадастровый номер. 2. Перемерил участок - он оказался на 2-3 сотки больше указанного. С соседями есть заборы (стоят десятки лет) , соседи с того времени уже переофмляли свои участки через куплю-продажу. Что можно сделать для того, чтобы отразить в документах фактический размер? Николай Викторович.
Добрый день. Проведите межевание участка и после этого внесете изменения
обратитесь с документами для личной консультации
необходим анализ